2021年6月11日给我的回复的附件都打不开
留言用户:wangyanfang    留言时间:2021/6/16 6:23:49
 
来信内容:
  书记您好:
    非常感谢您在百忙之中抽出时间,在2021年6月11日对于我2021年5月24日在书记信箱中提交的“要求公开征地信息的申请书”给予回复。
    但是2021年6月11日给我的回复中提到的两个附件都打不开,我把附件打不开的截图发送给您。麻烦相关工作人员重新给我发一下能打开的附件,谢谢!
回复情况:
回复时间:2021/6/17
回复内容:
网友你好:
    关于你“要求公开征地信息的申请书”的回复附件打不开的问题已解决,你可以前往原邮件下载。
    给你造成的不便敬请谅解。


              贵德县人民政府办公室
               2021年6月17日