用户名:
密 码:
还没注册?
办件公示
时间起 时间止
2022年4月10日 2022年10月7日
信件数量 答复数量
19 15

    县长信箱受贵德县人民政府县长委托,是受理公民、法人和其他组织对贵德县人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信!

 

 
县长信箱  
标题用户时间
12345民生服务热线投诉交办时间过于太短。 tiantian2022/9/20
BAO018 关于9.17河东体育场保安驱人事件 121382022/9/17
关于大学生开学返校 Yikl2022/9/4
河阴镇能不能开一家汽车洗美美容工作室 157097414322022/9/1
贵中路枯死树存在安全隐患 ljlkljkljljkljklfg2022/8/24
112路公交车不作为 yian2022/7/20
关于河西镇拉及盖村无法饮用自来水的问题 qhgd2022/7/11
关于贵德县德文化广场公园内有蛇的问题 qhgdjgj2022/6/16
其他 27395247502022/5/20
房子阴冷潮湿 YQ123q2022/4/4
关于在贺尔加农春河采砂的问题 DMQH1112022/3/15
青海省贵德县河西镇派出所华本加所长负责认真 xudong06252022/2/17
关于拉德村道路硬化的问题 dtcr2022/2/16
关于贵德县牧民吉祥家园物业不作为,不负责的举报 dtcr2022/2/16
尊敬的领导您好 龙哥2022/1/5
关于尼那村村干部不作为的报告 ninacun1232021/12/4
关于纵五路 c60817782021/11/21
关于贵德县河西镇江仓麻村道路硬化问题的咨询 gd09742021/9/4
海南小区1号楼房产证迟迟不办 csuxian2021/8/30
关于小学课本出现的问题 LA52013142021/8/27
下一页最后页
5 97 1 转到第