用户名:
密 码:
还没注册?
办件公示
时间起 时间止
2022年4月11日 2022年10月8日
信件数量 答复数量
14 14

书记信箱受中共贵德县委书记委托,是受理公民、法人和其他组织对贵德县党政机关及其工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信!

 

 
书记信箱  
标题用户时间
咨询西宁前往贵德出行政策 oscar2022/9/8
自建房安全鉴定 GDrexinqunzhong2022/7/10
关于在政德广场摆地摊时城市管理执法的问题求解及建议: hometown2022/7/6
关于歇春苑小区物业费问题的求助 人间小苦瓜2022/6/13
能否申请廉租房 my-fuming2022/4/14
关于海南小区防疫流于形式、后门锁闭无法通行的问题 洋洋而为客2022/2/17
请问河西寄校那条路什么时候整修 xoceco2022/2/9
关于贵德县尕让乡人民政府邱侠的投诉 cdxi1232022/2/7
关于12345处理问题的态度 C6543210D2022/1/12
Baixing1 Baixing*12021/12/20
同意政府征收红岩村二社路边杨付元桩廓及门前院子路边院子农田等事宜 Y3346122021/10/16
城管执法不公正,偏袒 马应福2021/10/13
关于贵德公交智能化的问题 YUMOU2021/8/27
五月份到现在农村低保金为什么一直不能到账 D00070122021/7/20
2021年6月11日给我的回复的附件都打不开 wangyanfang2021/6/16
惠安小镇停水停电问题 李雪2021/6/5
要求公开征地信息的申请书 wangyanfang2021/5/24
电商巨头的贵德社区团购对当地菜农、实体店的影响报告及建议 xiongquan012020/12/15
古城新西路快递公司车辆长期占用人行道 aa242526!2020/8/8
dj123456 dj1234562020/7/6
下一页最后页
3 58 1 转到第